Международный форум "Зеленая экономика"
12 Февраля 2013
Международный форум "Зеленая экономика"
С 6 по 8 июня 2013 года в Санкт-Петербургском государственном аграрном университете пройдеь IV Международный форум «Зеленая экономика, использование потенциала бизнеса развивающихся приграничных рынков в интересах муниципальных образований».
п
Основной целью проведения Форума является привлечение ведущих российских и зарубежных ученых, а также производителей оборудования в области применения экологически чистых технологий в энергетике, строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве, уборочной техники для развития сельских территорий, улучшение экологической ситуации в Ленинградской области, расширению торговых и кооперативных связей. В работе Форума примут активное участие комитеты Правительства Санкт-Петербурга, муниципальные образования и предприятия города.
п
В рамках Форума состоится конкурс инвестиционных проектов, победители которого будут претендовать на финансирование.
п
Место проведения Форума:, г. Пушкин, Петербургское шоссе, д. 2, 1-й учебный корпус.
п
Более подробная информация о программе проведения Форума  размещена на сайте www.bio-nanoteh.com.
п
В случае заинтересованности в участии необходимо позвонить по телефону 8- 921-651-55-64 (Пильцер Михаил Александрович) или отправить сообщение по электронной почте  pilcerm@mail.ru.