Безопасность - в ногу со временем
08 Февраля 2013
Безопасность - в ногу со временем
6 февраля во Дворце культуры КИНЕФ состоялись учебно-методический сбор и подведение итогов деятельности Ленинградской областной подсистемы РСЧС по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и выполнению мероприятий гражданской обороны в 2012 году с постановкой задач на 2013 год.
в
В совещании, состоявшемся в большом зале ДК, приняли участие губернатор Ленинградской области А.Ю.Дрозденко, зампредседателя областного законодательного собрания А.Б.Белоус, замначальника Северо-западного регионального центра МЧС России И.П.Денисов, начальник Главного управления МЧС России по Ленинградской области М.Бирюков, вице-губернатор области А.Д.Бурлаков, замруководителя Управления следственного комитета Ленобласти Н.И.Вахтин, главы администраций и председатели комиссий по чрезвычайным ситуациям муниципальных образований Ленобласти, руководители крупных промышленных предприятий, начальники отделов по делам ГО и ЧС, отрядов ведомственной и федеральной противопожарной службы, территориальных отделов надзорной и инспекционной деятельности.
в
В рамках мероприятия на площади перед Дворцом культуры КИНЕФ была развёрнута выставка пожарно-спасательной техники, в атриуме ДК – различная отечественная продукция и научно-технические разработки средств пожаротушения, защиты, поиска и другого назначения, имеющие непосредственное отношение к тематике учебно-методического сбора.
в
В ходе совещания состоялось награждение лучших подразделений ГО и ЧС, органов местного самоуправления, обеспечивающих безопасность жизнедеятельности населения, отделов и подразделений надзорной и инспекционной деятельности, руководителей и сотрудников данной сферы.
в
В салонном зале ДК состоялась пресс-конференция губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с журналистами средств массовой информации нашего города, района и крупнейших градообразующих предприятий.
Вадим КУЧЕРЕНКО,
газета "Любимый город Кириши"
Фото автора