Подготовка управленческих кадров
07 Февраля 2013
Подготовка управленческих кадров

Ленинградская областная региональная Комиссия по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации объявляет конкурсный отбор специалистов для участия в Государственном плане подготовки управленческих кадров на 2013/2014 учебный год.

Программой предусматривается подготовка управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (срок обучения 9 месяцев по образовательным программам типов А и В) по специальностям: «Менеджмент», «Маркетинг». «Финансы и кредит». «Менеджмент в социальной сфере», «Менеджмент в здравоохранении» и подготовка по краткосрочной 3-х месячной программе повышения квалификации «Развитие предпринимательства» либо «Менеджмент в сфере инноваций» (тип Q).

Срок подачи заявок для участия в Программе до 29 марта 2013 года. Требования, предъявляемые к участникам конкурсного отбора:

возраст - до 40 лет (предпочтительно);

высшее образование;

общий стаж не менее 5 лет;

стаж работы в должности руководителя высшего или среднего звена предприятия (организации) для типов А и В программы - не менее 3 лет, для Q-программы - не менее 2 лет;

знание иностранного языка (предпочтительно);

наличие концепции  проекта (проектной идеи на базе индивидуального проектного задания) развития организации, поддержанной работодателем;

для Q-программы наличие проекта развития своего предпринимательского дела (в форме бизнес-плана).

регистрация кандидата и/или организации на территории Ленинградской области.

Подробную информацию о правилах участия в Программе можно получить на официальном сайте Программы в Ленинградской области: www.lenfond.ru, по телефону: +7 (812) 577-12-93,+7 (812) 274-29-91.

Заявки с контактными данными, информацией о месте работы и занимаемой должности направлять на электронную почту: svod@lenreg.ru.