Перерасчет ЕДК ветеранам труда, живущих в домах без центрального отопления
14 Декабря 2012
Перерасчет ЕДК ветеранам труда, живущих в домах без центрального отопления

Комитет социальной защиты населения Киришского муниципального района информирует, что постановлением Правительства Ленинградской области от 19.11.2012 года № 357   внесены изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 6 апреля 2006 года № 98" О "О порядке предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления и газоснабжения, в части компенсации расходов на приобретение и доставку топлива и баллоного газа".

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 19.11.2012 года № 357№ "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 6 апреля 2006 года № 98" О "О порядке предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления и газоснабжения, в части компенсации расходов на приобретение и доставку топлива и баллоного газа".

ЗАЯВЛЕНИЕ о перерасчете размера ежемесячной денежной компенсации части расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг (бланк)