Мы - едины!
17 Декабря 2012
Мы - едины!
13 декабря 2012 года в городе Тосно прошел молодежный форум «Мы едины». Форум собрал более 300 представителей молодежи и специалистов по молодежной политике Ленинградской области из всех 18 районов и городского округа. Почетными гостями форума стали вице-губернатор Ленинградской области Юрий Пахомовский, заместитель председателя Законодательного Собрания Ленинградской области Алексей Белоус, председатель комитета по молодежной политике  Ленинградской области Анна Данилюк.
Организаторы форума постарались представить многообразие традиций всех культур народов, проживающих в Ленинградской области: русской, вепской, грузинской, казацкой, еврейской и других. Зажигательные танцы кавказских народов и русского казачества сменяли рассудительные еврейские и армянские мотивы, русские и вепские хороводы.
Также в рамках мероприятия комитетом по молодежной политике были подведены итоги года и награждены самые активные деятели в сфере молодежной политики нашего региона. Среди них и 9 киришан.
Почетной Грамотой Комитета по молодежной политике  Ленинградской области награждены Елена Федоринова (главный специалист по культуре, делам молодежи и спорту Киришского района) и Ирина Грушина (главный специалист по работе с молодежью управления социальной политики администрации Киришского городского поселения).
Благодарностью Комитета по молодежной политике  Ленинградской области отмечены Ольга Гайдукова (ведущий специалист по культуре, делам молодежи и спорту Киришского района), Алексей Захаров (педагог дополнительного образования МОУ ДОД «Киришский ДДЮТ» и председатель общественной региональной молодежной организации «Клуб альтернатив»), Наталья Ротчева (старший методист МУ «Спорт и молодость»).
Грамоты Комитета по молодежной политике  Ленинградской области вручены Председателю Молодежного Парламента Киришского района Артему Корниенко, члену Молодежного Парламента Киришского района Антону Кирееву (ООО»КИНЕФ»), заместителю директора МАУ «МДЦ»Восход» Сергею Герасимову, специалисту по связям с общественностью и СМИ филиала ОАО «ОГК-2» Киришская ГРЭС» Раисе Белоусовой.