В честь самых близких и родных
02 Декабря 2012
В честь самых близких и родных
В пятницу минувшей недели во Дворце культуры КИНЕФ состоялось праздничное чествование, посвящённое Дню матери. В вечернем зале ДК собрались виновницы торжества - мамы и бабушки - и члены их семей.
п
На сцене Дворца с концертной программой выступили творческие коллективы и солисты учреждения культуры, в чьих стенах был организован праздник, и Киришской школы искусств. Артисты порадовали дорогих гостей феерическим представлением лучших образцов своих сценических достижений.
п
Достойных представительниц самой высокой миссии на Земле приветствовал глава администрации Киришского городского поселения Константин Алексеевич Тимофеев. Почётными грамотами местной исполнительной власти за достойное воспитание детей, сохранение семейных традиций и в связи с празднованием Дня матери на этой же сцене были награждены инженер по техническому надзору МП «Жилищное хозяйство» Марина Николаевна Мягкова, медицинская сестра процедурного фтизиатрического кабинета детского поликлинического отделения МУЗ «Киришская центральная районная больница» Наталья Павловна Александрова, оператор ООО «АВРО» Наталья Викторовна Гараева, продавец продовольственных товаров предприятия общественного питания культурно-гостиничного управления ООО «КИНЕФ» Наталья Александровна Дядева, экономист по труду отдела мотивации и оплаты труда филиала ОАО «ОГК-2 «Киришская ГРЭС» Вера Николаевна Ковалёва – каждая из названных мама троих детей – и Нина Георгиевна Кириллова, воспитывающая восьмерых приёмных. Вместе с грамотами глава городской администрации вручил матерям праздничные букеты цветов.
п
Чествование мам и бабушек итожилось своеобразной «поверкой» в зрительном зале тех, кто сегодня носит эти почётные земные звания.
Вадим КУЧЕРЕНКО,
газета "Любимый город Кириши"
Фото автора