Вниманию участников долевого строительства!
27 Ноября 2012
Вниманию участников долевого строительства!

В связи с тем, что областным законом от 30.07.2009 года № 68-оз «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области отдельными государственными полномочиями Ленинградской области по контролю и надзору в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости» администрация МО Киришский муниципальный район информирует о правовых механизмах, регулирующих деятельность в области долевого строительства.

1. Действия по защите сбережений граждан от недобросовестных застройщиков, осуществляющих привлечение средств населения с целью осуществления строительства жилья.

2. Способы привлечения денежных средств физических лиц для строительства объектов недвижимости, установленные действующим законодательством РФ.

3. Информация о должностных лицах администрации, ответственных за осуществление полномочий по контролю и надзору в области долевого строительства.