Независимая экспертиза административного регламента
25 Июня 2012
Независимая экспертиза административного регламента

Согласно ст.12 Федерального закона РФ от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" предоставление государственных и муниципальных услуг осуществляется в соответствии с административными регламентами.Административный регламент должен пройти независимую экспертизу на официальном сайте муниципального образования в течение одного месяца.

Свои комментарии по поводу представленных ниже проектов Административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг можно присылать по адресу электронной почты - admkir@admkir.ru.
g
ПРОЕКТ административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача архивных справок, архивных выписок и копий архивных документов, связанных с социальной защитой граждан, предусматривающих их пенсионное обеспечение. а также получение льгот и компенсаций в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации"
п
ПРОЕКТ административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача архивных справок, архивных выписок и копий архивных документов по определенной проблеме, теме, событию, факту, по биографическим и генеалогическим запросам"