Молодежный фестиваль "Здоровье - это здорово!"
20 Сентября 2012
Молодежный фестиваль "Здоровье - это здорово!"

15 сентября 2012 г. сборная команда молодежи Киришского района приняла участие в областной молодежной акции «Здоровье- это здорово!» в г.Тосно. Программа  акции была яркой и насыщенной: спортивные соревнования, танцевальные состязания по хип-хопу и брейк-дансу, конкурс молодых семей и конкурс эстрадного вокала, конкурс граффити.

п

В фестивале приняли Участие молодые люди из 12 районов Ленинградской области.. Киришане заняли 3 первых места в различных дисциплинах. От имени Правительства Ленинградской области  награды вручала председатель комитета по молодежной политике Анна Александровна Данилюк.

п

Победителем конкурса эстрадного вокала был признан воспитанник Киришской школы искусств Никита Хуторной (преподаватель Г.В.Сливкина). Он исполнил песню о Киришах.

п

Самой дружной и творческой семьей Ленинградской области была названа семья Лисицыных (Анна Александровна – воспитатель Детского сада № 23, Антон Сергеевич - слесарь КИПа  цеха № 45 ООО «КИНЕФ» и  их сын Григорий).

п

Лучшими в брейк-дансе показали себя Никита Ленков и Егор Киреев, представители Киришской школы брейк-данса (преподаватели С.Смирнов «Киришский ДДЮТ» и Ю.Алексеев – молодежный клуб «Огонек» МУ «Спорт и молодость»).

Пресс- служба администрации