Девятый десяток позади.
28 Июня 2012
Девятый десяток позади.
В Киришском районе зарегистрировано 105 киришан, возраст которых 90 лет и старше. От имени Президента РФ персональные поздравления принимают ветераны Великой Отечественной войны в связи с юбилейными датами 90, 95 и 100-летием со дня рождения. Кроме этого, депутатами Киришского района и города в рамках социальных программ для юбиляров предусмотрена материальная помощь за счёт средств местных бюджетов.
Так, в июне отметила свой 90-летний юбилей жительница г.Кириши Валентина Александровна Вейнерт. Искренние поздравления юбиляру выразили глава города и района, председатель советов депутатов Александр Валентинович Воскобович и представитель областного Правительства Нина Егоровна Пестрякова. Они навестили Валентину Александровну и пожелали имениннице крепкого здоровья, любви, доброты и внимания со стороны близких людей и, конечно же, постараться никогда не унывать. Сейчас Валентина Александровна находится в добром здравии. Она рассказала, что из родственников рядом остался только племянник, которому она очень благодарна, за то, что он ухаживает и заботится о ней.
Поздравляем Валентину Александровну и от всей души желаем ей хорошего самочувствия, позитивного настроения и долгих лет жизни.
Кристина Кудрявцева
фото автора