Награды за помощь в трудоустройстве
13 Апреля 2012
Награды за помощь в трудоустройстве

Коллектив государственного казенного учреждения "Киришский центр занятости населения" пополнил коллекцию наград областного и федерального значения за успехи в профессиональной деятельности.

Порою путь от представления к награде до ее вручения не близок. И часто проходит еще некоторое время, прежде чем состоится знакомство широкой публики с героями-лауреатами нашего времени. Но яркие заслуги с течением времени не меркнут.

В ноябре минувшего года министром здравоохранения и социального развития Российской Федерации Т.А.Голиковой был подписан приказ о награждении начальника отдела Киришского центра занятости населения Марины Вениаминовны Антиповой Почетной грамотой министерства за многолетний добросовестный труд.

И пока эта высокая награда "спешила" к законному обладателю, в начале нынешнего года губернатором Ленинградской области В.П.Сердюковым подписано распоряжение о награждении коллектива Киришского центра занятости населения Почетным дипломом за большую работу по повышению эффективности трудоустройства граждан на территории Ленинградской области в 2011 году.

Заметим, эффективность вышесказанной работы с населением по Киришскому району за истекший год составила 74,2 %, в то время как среднеобластной показатель - 60,1 %.

11 апреля министерская грамота и губернаторский диплом уже в руках тех, кто заслужил эти почетные грамоты.

Вадим Кучеренко

фото автора

по материалам газеты "Любимый город Кириши"