Образован новый избирательный участок
20 Февраля 2012
Образован новый избирательный участок

Постановлением Территориальной избиратьельной комиссии от 16.02.2012 года № 23/109  образован новый избирательный участок № 984 на предприятии с непрерывным циклом работы ООО "ПО "Киришинефтеоргсинтез" по адресу г. Кириши, ш. Энтузиастов, д. 1,  тел. 97-588.

СООБЩЕНИЕ

территориальной избирательной комиссии Киришского муниципального района о формировании участковых избирательных комиссий

Территориальная избирательная комиссия Киришского муниципального района  сообщает о формировании участковойц избирательной комиссии избирательного участка №984. Кандидатуры в состав участковой избирательной комиссии вправе предложить политические партии, выдвинувшие списки кандидатов, допущенные к распределению депутатских мандатов в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, Законодательном собрании Ленинградской области, другие политические партии, иные общественные объединения, а также представительный орган местного самоуправления, собрание избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы.

Предложения о кандидатурах в состав участковой избирательной комиссии оформляются в виде протокола собрания избирателей, (если кандидатура выдвинута собранием избирателей по месту жительства работы, службы, учебы), решения представительного органа, либо решением полномочного органа политической партии, общественного объединения, оформленное в соответствии с Уставом.

К решению, к протоколу прилагается копия паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина Российской Федерации, содержащего сведения о гражданстве и месте жительства лица, кандидатура которого предложена в состав участковой избирательной комиссии, а также письменное согласие гражданина Российской Федерации на его назначение  членом участковой избирательной комиссии, содержащее следующие сведения о кандидате: фамилия, имя, отчество, дата рождения, место рождения, гражданство РФ, должность, место работы либо род занятий, образование, адрес места жительства, контактные телефоны, серия и номер паспорта, наличие опыта работы в избирательных комиссиях.

Образец протокола и формы письменного согласия кандидата можно получить в территориальной избирательной комиссии  по адресу:  г.Кириши, ул.Советская д.20, каб. №51, здание администрации Киришского муниципального района).

Предложения о кандидатурах в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №984 принимаются в каб. № 51 по 12.00 часов 29 февраля.2012 года в рабочие дни с 9.00. до 17.30, пятница с 9.00 до 16.15, перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Справки по телефонам  205-33, 224-79