Начало работы участковых комиссий
13 Февраля 2012
Начало работы участковых комиссий
Уважаемые киришане!
4 марта 2012 года состоятся выборы Президента РФ. С 13 февраля 2012 года приступают к работе участковые избирательные комиссии. Каждая участковая избирательная комиссия организует на избирательном участке голосование в день голосования, а также должна обеспечить возможность участия в голосовании избирателям, которые не могут по уважительным причинам (по состоянию здоровья, инвалидности) самостоятельно прибыть в помещение для голосования.
Голосование вне помещения для голосования (на дому) проводится только в день голосования на основании письменного заявления или устного обращения избирателя (в том числе переданного при содействии других лиц) о предоставлении ему возможности проголосовать на дому. Такие заявления (обращения) могут быть поданы в участковые избирательные комиссии как до дня голосования в часы работы комиссий с 15.00 до 19.00 ежедневно, так и в день голосования 4 марта 2012 года с 8.00 до 14.00.
Границы избирательных участков, их место нахождения и телефоны опубликованы в газете «Киришский факел» №2 от 12 января 2012 года, а также размещены на сайтах www.admkir.ru и www.gorod-kirishi.ru в разделе «Выборы».
Уважаемые киришане! Позаботьтесь о своих родственниках, близких людях, соседях, оказав им помощь в своевременном сообщении о голосовании на дому.
Дополнительную информацию можно получить по телефону Территориальной избирательной комиссии – 297-33.
Территориальная избирательная комиссия
Киришского муниципального района