Cовет районных депутатов
13 Февраля 2013
Cовет районных депутатов

27 февраля 2013 года в 14.15. в зале № 1 администрации (ул. Советская, д. 20) состолсь заседание совета депутатов Киришского муниципального района со следующей повесткой дня:

1. О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 26 декабря 2012 года № 42/264 «О бюджете муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области на 2013 год».

2. О контрольно-ревизионной работе МУ «Комитет финансов за 2012 год.

3. Об организации социальной поддержки населения Киришского муниципального района.

4. О внесении изменений и дополнений в решение совета депутатов от 30.11.2011 № 30/81 «О порядке предоставления адресной социальной помощи жителям сельских и Будогощского городского поселений Киришского муниципального района».

5. Об утверждении Положения о льготном изготовлении и ремонте зубных протезов отдельным категориям граждан.

6. Об отчете Контрольно-счетной палаты Киришского муниципального района о результатах контрольного мероприятия «Комплексная проверка финансово-хозяйственной деятельности, анализ бухгалтерской отчетности и рационального использования средств в МОУ «Межшкольный учебный комбинат» за период с 01.01.2011 по 30.09.2012.

ПРОЕКТЫ РЕШЕНИЙ