Обмен охотничьих билетов
01 Декабря 2011
Обмен охотничьих билетов

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2009 года № 209-ФЗ «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» с 1 июля 2011 года охотничьи билеты и членские охотничьи билеты, которые выданы до 1 июля 2011 года и срок действия которых не истек, подлежат не позднее 1 июля 2012 года обмену на охотничьи билеты единого федерального образца.

п

Гражданам Российской Федерации, зарегистрированным в Ленинградской области, выдача охотничьих билетов единого федерального образца производится комитетом по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области.

Контактная информация: 191311, Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, телефон  - (812) 719-62-35, факс – (812) 576-62-87, на официальном сайте www.lenobl.ru  раздел «Власть» - «Исполнительная власть Ленинградской области» - «Комитет по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области».