Назначены дежурные на выборы

от
16 ноября 2011 года
2357-р

О назначении дежурных, ответственных за бесперебойное функционирование всех жилищно-коммунальных структур.

В связи с проведением 04 декабря выборов в Государственную думу и Законодательное собрание Ленинградской области:
1. Назначить дежурных, ответственных за бесперебойное функционирование всех жилищно-коммунальных структур, управляющих компаний и ДРСУ:
01 декабря 2011 года - Рудаков Александр Петрович - заместитель главы администрации;
02 декабря 2011 года - Полторацкая Елена Александровна - первый заместитель главы администрации муниципального образования Киришское городское поселение;
03 декабря 2011 года - Тимофеев Константин Алексеевич - глава администрации муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района;
04 декабря 2011 года - Анциферов Алексей Николаевич - глава администрации Киришского муниципального района;
05 декабря 2011 года - Яковлева Валентина Васильевна - заместитель главы администрации муниципального образования Киришского городского поселения Киришского муниципального района.
2. Рекомендовать главам администраций городских и сельских поселений:
2.1. Издать соответствующее распоряжение и направить в Комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Правительства Ленинградской области.
3. Разместить данную информацию на сайтах поселений, в местных СМИ: газетах, телевидении и радио.

Глава администрации                                                                                          А.Анциферов