Сообщение Территориальной избирательной комиссии
21 Сентября 2011
Сообщение Территориальной избирательной комиссии
На основании постановления  Избирательной комиссии Ленинградской области от 21 сентября 2011 года № 71/657 «Об освобождении Агаджанян М.В. от обязанностей члена территориальной избирательной комиссии Киришского муниципального района» сообщаем, что Избирательной комиссией Ленинградской области производится прием предложений по кандидатуре в состав территориальной избирательной комиссии Киришского муниципального района с правом решающего голоса. Предложения оформляются в виде выписки из протокола собрания избирателей (если кандидатура выдвинута собранием избирателей по месту жительства работы, службы, учебы), решения представительного органа, либо решением  политических партий, выдвинувших списки кандидатов, допущенные к распределению депутатских мандатов в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, Законодательном собрании Ленинградской области, других политических партий и иных общественных объединений.,  оформленных в соответствии с Уставом.
п
К решению прилагается письменное согласие кандидата на назначение его членом территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса, содержащее следующие сведения о кандидате: фамилия, имя, отчество, дата, место рождения, гражданство РФ, должность, место работы либо род занятий, образование, адрес места жительства, контактные телефоны, серия и номер паспорта, наличие опыта работы в избирательных комиссиях.
п
Предложения принимаются по 28.09.2011 .
п
Справки по телефонам  297-33, 224-79.

Территориальная избирательная комиссия Киришского муниципального района.