Первые в области!
22 Сентября 2011
Первые в области!
Команда Центра военно-патриотического воспитания «Авангард»,  ведомая своим командиром Львом Гавриловым, приняла участие в VI Областном фестивале-конкурсе знаменных групп и почетных караулов в г. Гатчине, посвященном Дню памяти благоверного князя Александра Невского.

В фестивале приняли участие 10 команд из разных районов Ленинградской области. Соревнования проходили по трем номинациям: выполнение строевых приемов на месте и в движении, возложение венков и смена почетного караула у памятника.

Времени на подготовку было мало, но воспитанники Центра вместе со своим руководителем, заместителем директора МОУ «Межшкольный учебный комбинат» - начальником Центра военно-патриотического воспитания Денисом Сергеевичем Лавровым сумели в кратчайшие сроки мобилизоваться, составить программу выступления таким образом, чтобы она была интересна для зрителей и, конечно, получила высокую оценку жюри. Всем присутствующим понравилось выступление киришской команды, и результат не заставил себя ждать.

По итогам VI Областного фестиваля-конкурса знаменных групп и почетных караулов команда Центра военно-патриотического воспитания «Авангард» заняла первое место и получила Кубок победителей
По материалам газеты
"Любимый город Кириши»