Молодежное лето - 2011
24 Июня 2011
Молодежное лето - 2011
 24 июня 2011 года Пчёвжинская земля уже в третий раз встречала молодых людей из всего Киришского района на фестиваль «Молодёжное лето».

Основные мероприятия фестиваля – это спортивные чемпионаты. В прошлом году очень много ребят изъявили желание участвовать в соревнованиях по мини-футболу, но юный возраст этого не позволял. Поэтому в этом году в играх по мни-футболу добавилась еще одна категория «Дети от 7 до 12 лет».  Как это и бывает на всех спортивных состязаниях, на спортивной площадке Пчевжинского Дома культуры царили нешуточные страсти, болельщики ликовали, тренеры команд рвались помочь ребятам на поле, а игроки выкладывались в полную силу! В результате нелегкой борьбы победителями стали: в детской категории – команда МО Будогощское городское поселение; в подростковой категории – команда МО Кусинское сельское поселение; во взрослой категории – команда МО Пчёвжинское сельское поселение.

По уже сложившейся традиции не подвела в этот день и погода. После игр многие ребята отправились купаться на реку Пчёвжа, некоторые остались загорать и наслаждаться прекрасным летним днем.

Закончился молодёжный праздник дискотекой под открытым небом, на которой проходил фестиваль ди-джеев Киришского района. На это мероприятие собралось много жителей посёлка всех возрастов. Но не забывали и про здоровье: на дискотеке провели акцию «Сигарета – на конфету!»

Молодёжное лето-2011 еще не заканчивается, а Пчёвжа ждёт всех в гости вновь в следующем году!
М.Федоров,
депутат МО Пчевжинское сельское поселение,