Квартиры ветеранам войны
05 Июля 2011
Квартиры ветеранам войны
В начале июля еще двум участникам Великой Отечественной войны были вручены ключи от благоустроенных квартир.
п
Червяков Василий Арсеньевич и Сновалев Василий Иванович (ему недавно исполнилось 99 лет), проживавшие в частном секторе пос. Будогощь, решили переехать в город Кириши поближе к родственникам.  И.о. главы районной администрации Ю. Андреев, акцентировал внимание на том, что свой долг Родине воины Великой Отечественной уже отдали, защитив от фашистского нашествия.  А квартиры, приобретенные за счет федеральных и районных бюджетов, это благодарность живущих в свободном государстве россиян за их беспримерный подвиг.
п
От губернатора Ленинградской области В.П.Сердюкова ветеранам были вручены мобильные телефоны с активированными sim-картами и с денежными средствами на счету .

Уже в ближайшие дни ветераны Великой Отечественной войны въедут в свои однокомнатные городские квартиры.

К слову, начиная с 2009 года, 28 ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Киришском районе,  улучшили условия проживания.