Школа менеджера культуры
29 Июня 2011
Школа менеджера культуры
В начале апреля 2011 года на территории Киришского муниципального района в целях повышения профессиональной компетенции руководящего персонала учреждений культуры стартовал учебно-образовательный проект «ШКОЛА МЕНЕДЖЕРА КУЛЬТУРЫ».

Организаторами проекта стали администрация МО Киришский муниципальный район, Комитет по культуре Ленинградской области и ЛОГУК «Учебно-методический центр культуры и искусства».
В учебно-образовательном проекте приняло участие 45 работников учреждений культуры из 6 муниципальных образований, входящих в состав Киришского муниципального  района.

Лекции участникам проекта читали ведущие специалисты ЛОГУК «Учебно-методический центр культуры и искусства». В рамках практикумом и круглых столов обсуждались актуальные проблемы развития сферы культуры.  С целью обмена опытом работы проводились деловые игры, презентации учреждений культуры и новых форм работы.

7 июля 2011 года в 12.00 в зале № 2 районной администрации состоится защита творческих работ участников проекта и круглый стол по теме: «КУЛЬТУРНЫЙ ПРОЦЕСС В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЯХ: СИТУАЦИЯ, ПРОБЛЕМЫ, ПОИСКИ И НАХОДКИ», а также вручение сертификатов участникам проекта «ШКОЛА МЕНЕДЖЕРА КУЛЬТУРЫ», успешно представившим свою творческую работу.