Конкурс молодежных инициатив
31 Мая 2011
Конкурс молодежных инициатив
  В 27 мая 2011 года, в день празднования Дня города, были подведены итоги третьего ежегодного районного Конкурса  молодежных инициатив.

В этом году на конкурс было представлено 11 молодежных проектов по различным номинациям. Все проекты были представлены на Аллее молодежных инициатив.

Приз за лучшую презентацию проекта получил коллектив МАУ «МДЦ «Восход» (проекты «Дискуссионный клуб» и «Рок-школа»). В течение 2 часов работы Аллеи молодежных инициатив всем желающим была предоставлена возможность отдать свой голос одному из проектов. Площадку посетило более 200 человек.

Победителем конкурса был признан детский экологический телепроект «Родничок». Автор проекта - Наталья Анатольевна Галкина, воспитатель детского сада № 23. Проект «Родничок» нацелен на  пропаганду экологического воспитания, в том числе здорового образа жизни. Творческой группой проекта уже создано 15 телепередач и предполагается создание еще 4 выпусков.

Второе  место в конкурсе занял проект «Трезвый взгляд» (авторы проекта ученики МОУ «Киришская СОШ № 8» и клуб «Трезвая Русь»)

Приз зрительских симпатий получил проект «Красивый город» (автор Юрий Алексеев, директор молодежного клуба «Огонек» МУ «Спорт и молодость»).