Борьба с пожарами через творчество
30 Апреля 2011
Борьба с пожарами через творчество
В канун своего профессионального праздника пожарные наградили победителей детского творческого конкурса «Спасем мир от пожаров».
п
Участники конкурса постарались наглядно объяснить, чем страшны шалости с огнем. Они создали рисунки, видеопрезентации,  выполнили работы в жанрах декоративно-прикладного искусства. В каждой из номинаций определялись свои призеры по возрастным подгруппам. Среди победителей – представители детсадов, школ, учреждений дополнительного образования. Награждение состоялось в здании администрации города и района. Призы детям вручили представители 30-го отряда пожарной охраны – С.Б.Вайсберг и Г.В.Соломко.
п
В разных номинациях награждены: П.Зайдлина (д/с №22), А.Герасимова (школа №1), Д.Муртич и А.Кац (школа №2), А.Филиппова (гимназия), И.Налетов (школа №6), Я.Коленков (школа №7), К.Сукало (школа №8), И.Гончарова и В.Кочешков (лицей), М.Никитина, В.Николаева, К.Буев, А.Капустина, К.Лебедева, М.Васильева (ДДЮТ), В.Канюкова, К.Иванов, Ю.Молодина, А.Кобелева (Школа искусств), Н.Таранова (детский дом). Одна из участниц – Настя Герасимова – призер двух номинаций, она сделала вышивку и видеопрезентацию!
п
Первый заместитель главы районной администрации Ю.В.Андреев и председатель комитета по образованию Л.М.Богданова отметили, что ребята очень обстоятельно подошли к выполнению работ. Очень важно, чтобы как можно большее количество детей понимало всю серьезность проблемы.
Наталья Михайлова
Фото автора