Заседание районного совета депутатов
25 Мая 2011
Заседание районного совета депутатов

25 мая 2011 года в 14.15 в зале № 1 администрации (г. Кириши, ул. Советская, д. 20) состоялось заседание совета депутатов Киришского муниципального района Ленинградской области.

ПОВЕСТКА ДНЯ

2. Об организации летней оздоровительной работы с детьми и подростками в 2011 году.

А

3. О подготовке документов территориального планирования Будогощского городского и сельских поселений Киришского муниципального района.

А

4. О внесении изменений и дополнений в решение совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 23.09.2009 года № 59/345 «Об утверждении Порядка признания безнадежной к взысканию и списания задолженности организации и физических лиц перед бюджетом муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области по неналоговым доходам, пеням и штрафам, которая в соответствии с законодательством РФ должна быть признана погашенной»

аА

ПРОЕКТЫ РЕШЕНИЙ