Совместное заседание депутатских комиссий
11 Февраля 2011
Совместное заседание депутатских комиссий

16 февраля 2011 года в 14.15 ч. в зале № 1 администрации (ул. Советская д. 20) состоится совместное заседание постоянных комиссий совета депутатов Киришского муниципального района Ленинградской области со следующей повесткой дня:

1. Информация о контрольно-ревизионной работе муниципального учреждения "Комитет финансов" за 2010 год.

П

2. Об уточнении бюджета муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области на 2011 год.

П

3. О распределении иных межбюджетных трансертов бюджетам поселений Киришского муниципального района Ленинградской области на проведение непредвиденных аварийно-восстановительных работ и других неотложных мероприятий, направленных на обеспечение устойчивого функционирования объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы муниципальных образований Киришского муниципального района Ленинградской области.

П

4. Об организации оказания первичной медико-санитарной помощи на территории Киришского муниципального района.

П

5. Об организации оказания стоматологической помощи населению Киришского муниципального района.

ПРОЕКТЫ РЕШЕНИЙ