Новые обладатели семейного капитала
27 Ноября 2010
Новые обладатели семейного капитала
В преддверии Дня матери еще 32 киришские семьи стали обладателями материнского (семейного) капитала. В 28 семьях увидел свет второй ребенок. Отпраздновали рождение третьего ребенка 4 семейные пары.  Наиболее распространенные имена среди мальчиков – Иван, Матвей, и Кирилл, а среди девочек – Вероника и Софья. Большинство новых обладателей сертификата планируют использовать его для улучшения жилищных условий.
 С важным событием собравшихся  поздравил первый заместитель главы районной администрации Ю.В.Андреев. Он отметил, что государство не оставляет без внимания семьи с детьми. Это также является одним из приоритетных направлений работы районной администрации. Для детей созданы лучшие условия: современные детские сады и школы, работают учреждения дополнительного образования, сеть спортивных кружков и секций. Поэтому есть полная уверенность в том, что наши дети будут счастливы, и будут радовать своих родителей.