Киришская школа - лучшая в области
13 Октября 2010
Киришская школа - лучшая в области

В торжественной обстановке глава администрации МО Киришский муниципальный район А.Н.Анциферов  поздравил трудовой коллектив Пчевжинской средней общеобразовательной школы с победой в областном конкурсе «Школа года  - 2010» в номинации «Сельская школа». Пчевжинская школа – это замечательный коллектив педагогов. Многие выпускники школы – студенты Лесотехнической академии. Это результат успешной реализации программы «Экологическая тропа», работы школьного музея леса и школьного лесничества под руководством Зои Яковлевны Михайловой.

Также по итогам областного конкурса Киришский детский сад № 3 признан лучшим в номинации «Красивый детский сад».

В этот же день пять киришских педагогов и воспитателей получили ключи от служебных квартир, приобретенных за счет районного бюджета. За последние три года на приобретение квартир для врачей и учителей из бюджета Киришского района выделено более 23 млн. рублей.