Праздник в чесь старшего поколения
03 Октября 2010
Праздник в чесь старшего поколения
2 октября во дворце культуры КИНЕФ состоялся праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека. Со словами благодарности к киришанам обратились глава районной администрации А.Н.Анциферов, заместитель главы администрации Е.А.Полторацкая, председатель комитета соцзащиты Киришского района Н.И.Петушкова. Обращаясь к присутствующим в зале, А.Н.Анциферов акцентировал внимание на том, что жизненный опыт, мудрость, оптимизм старшего поколения являются примером для тех, кто только вступает в самостоятельную жизнь.
В торжественной обстановке чествовали ветерана Великой Отечественной войны, ветерана труда Л.И.Черных, которая в этом году отметила 90-летний юбилей. Аплодисментами встретили участники праздника  семью Сельдининых, отметивших 66 – ую годовщину супружеской жизни, и семью Сухоруковых, шагающих вместе по жизни 53 года. Цветы и подарки были вручены первостроителям города Кириши Г.С.Смирнову, М.П. Фалалеевой.
Старшему поколению были посвящены концертные номера творческих коллективов Дворца культуры. Приятным сюрпризом стала ретро-дискотека в фойе ДК «КИНЕФ».
В этот день праздники для старшего поколения прошли во всех поселениях Киришского района.