Акция "Вместе в школу"
14 Сентября 2010
Акция "Вместе в школу"
К началу учебного года дети из многодетных и малообеспеченных семей Киришского района получили подарки.
Поддержка семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, стала ежегодной традицией по инициативе регионального Киришского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» совместно с Ленинградским областным отделением Всероссийского Детского фонда и кондитерского объединения «Любимый край». Мамам 70 городских и сельских мальчишек и девчонок, вручены комплекты школьных принадлежностей, куда вошли цветные карандаши, фломастеры, краски, цветная бумага, тетради, ручки и многое другое. Порадуется детвора еще и тогда, когда в каждом подарке найдет овсяное печенье и пряники.
Сотрудничество в проведении акции оказал комитет социальной защиты населения, в стенах которого вручение проводила руководитель местного исполнительного комитета партии «Единая Россия» И.В.Андреева и начальник отдела комитета социально защиты населения Н.В.Данилова. Подарки, в рамках акции «Вместе в школу», укомплектованные школьными принадлежностями и сладостями получат почти две тысячи детей из неполных, малообеспеченных, многодетных, студенческих и опекаемых семей по всей Ленинградской области.
Кристина Кудрявцева