Выбирали самых классных
10 Апреля 2010
Выбирали самых классных
9 апреля 2010 года пошел во Дворце детского (юношеского) творчества выбирали самых лучших классных руководителей школ города и района.

Десять учителей  боролись за право первенства, выступив на сцене с творческими презентациями концепции своей работы, демонстрацией своих методик и достижений. Вместе с педагогами на сцену выходили их ученики. Выступления участниц дополняли видеопрезентации. У каждой участницы конкурса была группа поддержки в зале.
Это был праздник мастерства киришских педагогов. «Мы не хотим жить в сером мире!» - такими словами можно охарактеризовать работу всех конкурсанток. Зрители в зале еще раз убедились, что киришские учителя талантливы, жизнерадостны и высокопрофессиональны.

Но жюри оценивало не только творческие номера классных руководителей. На двух предыдущих этапах на суд жюри учителя представили одно из внеклассных мероприятий,  а также документацию, характеризующую работу педагогов.

По итогам конкурса восемь классных руководителей стали лауреатами, победителями среди классных руководителей начальной школы стала Н.В.Понамарева (школа № 1), в старшем звене Т.Н.Кулакова (школа № 8). Все участники районного конкурса «Классный, самый классный» получили ценные призы, цветы и шквал аплодисментов.